«Сочи» — «Арсенал»: видеообзор разгромной победы южан

Станислав Симанов
27/02/2021
22:31

В рамках 20-го тура РПЛ встретились «Сочи» и тульский «Арсенал». Хозяева одержали крупную победу со счётом 4:0.

Голами за южную команду отличились Антон Заболотный, Сергей Терехов, Жоазиньо и Артур Юсупов. Для Заболотного гол на 51-й минуте стал вторым подряд после зимнего перерыва в России. Ранее игрок забил в ворота «Краснодара» в рамках 1/8 финала Бетсити Кубка России.

Предлагаем вашему вниманию обзор разгромной победы команды Владимира Федотова:

После 20 матчей в РПЛ сочинцы поднялись на третье место с 36 очками в активе. Туляки после 20 матчей располагаются на 14-м месте в турнирной таблице с 14 баллами.

Баринов восстановился после травмы и сыграл за «Локомотив» впервые с августа 2020 годаБаринов восстановился после травмы и сыграл за «Локомотив» впервые с августа 2020 года «Локомотив» — ЦСКА: видеообзор победы команды Николича«Локомотив» — ЦСКА: видеообзор победы команды Николича

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.