Соболев: слухи, что я «сливал» Виторию, – полный бред

8 комментариев

Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев отреагировал на слухи о том, что он «сливал» главного тренера своей команды португальца Руя Виторию.

«Кстати, до меня доходили слухи якобы Соболев сливает тренера. Я вас умоляю – как это можно сделать? Бежишь один в один и специально бьёшь мимо? Опять же, это пишут люди, которые хотят похайпиться на неудачах «Спартака». Это полный бред», – цитирует Соболева «Российская газета».

24 ноября «красно-белые» в домашнем матче Лиги Европы обыграли «Наполи» со счетом 2:1. Дублем в составе победителей отметился нападающий Александр Соболев, забивший оба мяча в первом тайме.

После пяти туров ЛЕ «Спартак» временно лидирует в группе C. В активе подопечных Руя Витории семь очков. 25 ноября соперники московского клуба в квартете — «Легия» и «Лестер» сыграют в матче пятого тура в 23:00 (мск). 9 декабря «красно-белые» сыграют с «Легией» в гостевой встрече в рамках шестого тура ЛЕ в 20:45 (мск).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (8)