Соболев о дебюте за сборную: никаких эмоций после гола вообще не было

Нападающий «Спартака» Александр Соболев прокомментировал свой первый матч за сборную России.

Соболев вышел на замену вместо Артема Дзюбы во втором тайме товарищеского матча со Швецией (1:2) и отметился голом.

«Если честно, никаких эмоций после гола вообще не было, потому что проигрывали к 90-й минуте. Это был ничего не значащий гол, эмоции были смешанные.

Если бы я сравнял счет или это был бы победный гол, тогда да. А так — больше расстроился после игры, чем радовался», — заявил Соболев в видео YouTube-канала «Спартака».

В текущем сезоне РПЛ на счету Соболева три гола и одна результативная передача в десяти матчах.

По итогам четырех туров Лиги наций Россия набрала восемь очков и лидирует в группе B3. Россияне победили Сербию (3:1), Венгрию (3:2) и сыграли вничью с Турцией (1:1), а также с венграми (0:0).