Соболев о дебюте за сборную: никаких эмоций после гола вообще не было

Риган Рахматулин
17.10.2020
11:57

Нападающий «Спартака» Александр Соболев прокомментировал свой первый матч за сборную России.

Соболев вышел на замену вместо Артема Дзюбы во втором тайме товарищеского матча со Швецией (1:2) и отметился голом.

«Если честно, никаких эмоций после гола вообще не было, потому что проигрывали к 90-й минуте. Это был ничего не значащий гол, эмоции были смешанные.

Если бы я сравнял счет или это был бы победный гол, тогда да. А так — больше расстроился после игры, чем радовался», — заявил Соболев в видео YouTube-канала «Спартака».

В текущем сезоне РПЛ на счету Соболева три гола и одна результативная передача в десяти матчах.

По итогам четырех туров Лиги наций Россия набрала восемь очков и лидирует в группе B3. Россияне победили Сербию (3:1), Венгрию (3:2) и сыграли вничью с Турцией (1:1), а также с венграми (0:0).