Смородская выразила сомнение в том, что бывший наставник «Локомотива» Николич возглавит «Краснодар»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала решение руководства «Краснодара» о расторжении контракта с наставником Виктором Гончаренко, а также слухи о назначении тренера Марко Николича в команду.

«Для меня это неожиданная новость. Не знаю ждать ли Николича в «Краснодаре». Про него есть информация, что он и в ЦСКА может перейти. Теперь еще и «Краснодар». Что-то я сомневаюсь, что он поедет во второй клуб», — сказала Смородская «СЭ». Она также отметила, что сам Николич может ждать предложения из Москвы.

«Краснодар» официально объявил о расторжении контракта с Гончаренко 5 января. Вместе с белорусским специалистом команду покинут его помощники Василий Березуцкий и Александр Ермакович.

После 18 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2021/22 «Краснодар» с 29 очками занимает пятую строчку в таблице. 27 февраля в рамках 19 тура российского чемпионата «быки» сыграют с «Локомотивом».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!