Смородская: если Миранчук вернется в Россию — это будет шаг назад

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала выступления российского полузащитника Алексея Миранчука в «Аталанте» и отметила несправедливость критики в его адрес.

«Миранчук мог в одиночку решить судьбу матча, а сейчас он выглядит потерянным. Он тянет европейский уровень, но «Аталанта» не его команда. Леша — очень талантливый парень. Я не нашла больших отличий между Головиным и Миранчуком, но одного хвалят, а второго тюкают. Если Леша вернется в Россию — это будет шаг назад», — сказала Смородская «СЭ».

5-го октября в СМИ появилась информация о возможном уходе Миранчука из итальянской команды в зимнее трансферное окно. Причиной такого решения называется отсутствие игровой практики.

Россиянин подписал соглашение с «Аталантой» 4-го сентября 2020 года. За 36 матчей в составе итальянской команды Миранчук отметился семью забитыми мячами, а также отдал три результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 15 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!