Смолов получил повреждение в игре с «Краснодаром»

Форвард московского «Локомотива» Федор Смолов был травмирован в матче шестого тура РПЛ против своего бывшего клуба «Краснодара».

Встреча закончилась победой краснодарской команды со счетом 2:1. Примечательно, что победный гол был забит уже в добавленное ко второму тайму время.

28-летний нападающий начал испытывать проблемы с коленом еще в первой половине встречи, а уже в начале второй он сел на газон и показал, что ему требуется замена. Вместо него на поле появился Антон Миранчук.

Когда Смолов покидал поле, он начал аплодировать краснодарским фанатам, однако некоторые из них ответили на подобные действия громким свистом.

В текущем сезоне российский нападающий сыграл за «Локомотив» в пяти матчах РПЛ, отметившись одним забитым мячом и одной результативной передачей.

Еще перед матчем букмекеры считали, что «Краснодар» является фаворитом. БК « 1хСтавка » оценивала победу хозяев поля коэффициентом 2,56. На гостевую команду можно было сделать ставку с коэффициентом 3,26.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!