Слуцкий посоветовал Головину перейти в лондонский «Арсенал»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий призвал хавбека «Монако» Александра Головина подумать, прежде чем менять клуб.

«Головину надо переходить только в топ-клуб. Он не в курсе, что у него есть предложение от «Севильи». Сейчас у «Монако» высокая вероятность, что они сыграют в еврокубках. Головину надо переходить в команду, которая точно выше.

Вы уверены, что «Севилья» гарантированно выше сегодняшнего «Монако»? Я в этом не уверен. Тогда какой смысл. Ему нужно идти туда, где есть сверхзадачи, например, в топ 6-7 Англии. В лондонский «Арсенал», например» – заявил Слуцкий.

Сборная России на выезде обыграла Мальту (3:1) в стартовом матче квалификационного турнира ЧМ-2022. Лучшим игроком матча в составе сборной России по версии болельщиков был признан полузащитник «Монако» Александр Головин, который не отметился результативными действиями во встрече с Мальтой.

Слуцкий возглавил «Рубин» в декабре 2019 года. До этого 49-летний специалист работал в «Витессе», «Халле», сборной России, ЦСКА, «Крыльях Советов», «Москве», «Уралане» и волгоградской «Олимпии».

«Рубин» (37 очков) занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ. Лидирует в чемпионате России «Зенит» (48 очков), следом идут «Спартак» (44 очка) и «Локомотив» (40 очков).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!