Слуцкий получил красную карточку в перерыве матча с «Локомотивом»

Главный арбитр встречи первого тура РПЛ «Рубин» — «Локомотив» Серегй Иванов удалил с поля главного тренера казанской команды Леонида Слуцкого.

Об этом сообщил комментатор встречи Константин Генич.

Примечательно, что сначала главный арбитр встречи лишь предупредил тренера «Рубина», но не стал показывать красную карточку, однако Слуцкий продолжил выражать недовольство, за что всё-таки увидел перед собой красный прямоугольник.

По всей видимости, главному тренеру не понравилось решение арбитров не назначать пенальти после того, как вратарь «Локомотива» Гильерме сбил нападающего Ивана Игнатьева в штрафной площади на 25-й минуте встречи.

После первого тайма «железнодорожники» ведут в счёте 2:0 благодаря голам в исполнении полузащитников Алексея Миранчука и Дмитрия Баринова.