Слуцкий поделился трансферными планами «Рубина»

Новый главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий считает, что команде необходимо точечное усиление в рамках ближайших трансферных окон.

«Понимание текущего состава, безусловно, есть. Я готовился, пересмотрел большое количество матчей, собрал всю статистику, которая возможна. Есть понимание, какие позиции требуют усиления, какие позиции в команде достаточно прочны. Есть селекционный план, определённые наметки.

Мы не ставим крест ни на одном из футболистов, которые уже сейчас есть в команде, возможность проявить свои лучшие качества будет дана всем. Конечно, селекционный момент является основополагающим в работе любого клуба, но я не думаю, что это будут десятки новых футболистов. Несколько позиций, как и в любой команде, требуют если не усиления, то по крайней мере более высокого уровня конкуренции.

11 января мы соберёмся в Казани, чтобы познакомиться, посмотреть другу другу первый раз в глаза, пройти медосмотр и уже 13-го числа отправиться полным составом в Турцию на сборы», — сказал Слуцкий.

Напомним, что должность спортивного директора «Рубина» занял Олег Яровинский , которое долгое время работал вместе со Слуцким.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!