Слуцкий – о Кварацхелии: его действия на поле предполагали замену еще в перерыве

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Нижнего Новгорода» (1:2) в гостевом матче 17-го тура РПЛ.

«Тяжеловато возвращаться в игру, когда пропускаешь гол на первой минуте. Удалось это сделать, создавали моменты, забили. На мой взгляд, второй гол уже не совсем вытекал из логики игры. Не знаю, доволен ли Кварацхелия заменой или не доволен, но его действия на футбольном поле предполагали замену еще в перерыве», – сказал Слуцкий.

Напомним, в составе победившей команды дублем отличился полузащитник Николай Калинский. У «Рубина» единственный мяч был забит хавбеком Андерсом Дрейером. Отметим, что все голы в матче были забиты в первом тайме.

«НН» после 17 матчей располагается на 13-м месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 18 очков. «Рубин» идёт на три строчки выше с 22 баллами в активе. Отметим, что для домашней команды данная победа прервала семиматчевую серию без побед.