Слуцкий сказал, что Дзюба сыграл великолепно в матче против «Урала» в 11-м туре РПЛ

Экс-главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сказал, что нападающий «Локомотива» Артём Дзюба сыграл великолепно в матче против «Урала» в 11-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

«Дзюба сыграл великолепно. Он забил гол, он сделал вброс когда Баринов не забил с одного метра», — сказал Слуцкий на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

Напомним, что 7 октября «железнодорожники» избежали поражения на 96-й минуте встречи с «Уралом», когда сравняли счёт – 2:2.

После 11-ти туров «Локомотив» занимает четвертое место в таблице РПЛ с 19 очками, «Урал» – пятый с 16 очками.

Дзюба перешел в «Локомотив» в феврале 2023 года. В нынешнем сезоне нападающий провел за московский клуб 12 матчей, в которых забил три гола и отдал три результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 3,5 млн евро.

Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян в разговоре с Metaratings.ru заявил, что Дзюба и Сулейманов будут дополнять друг друга в московском клубе. Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис в интервью «РБ Спорт» рассказал, что нападающий «железнодорожников» сможет играть до 40 лет.