Игрок сломал челюсть одноклубнику и был отчислен из команды

Руководство львовских «Карпат» объявило о решении разорвать контракт с полузащитником команды Кевином Мендесом, сообщает официальный сайт украинского клуба.

«Мендес пропустил несколько тренировок команды без уважительных причин.

За полгода в клубе 23-летний футболист не изучил основы украинского языка, хотя обязан был это сделать по условиям контракта.

21 августа Мендес и вовсе избил футболиста из «молодежки» «Карпат». Во время тренировки уругваец грубо сфолил на игроке. Когда тот спросил его, в чем дело, Меднес ударил одноклубника по лицу, в результате чего сломал ему челюсть в двух местах. Кевин даже не извинился перед игроком за этот инцидент, а когда его спросили, будет ли он оплачивать лечение футболиста, Мендес ответил, что посоветуется со своим адвокатом.

Также болельщики львовян присылали в клуб фото и видео, на которых видно, как Мендес курит и употребляет алкоголь. По условиям контракта, футболисты «Карпат» не должны иметь вредных привычек», - говорится в сообщении на сайте ФК «Карпаты».

Напомним, что Кевин Мендес перешёл в «Карпаты» из «Ромы» прошлым летом. На его счету 15 матчей за клуб и 1 результативная передача.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!