Силкин: думаю, что «Динамо» и «Спартак» встретятся в финале БЕТСИТИ Кубка России

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал победу московской команды над «Аланией» (3:0) в полуфинале БЕТСИТИ Кубка России.

«Динамо» очень серьезно подошло к этой игре. Но если бы они раньше забили, то им еще проще было бы. Они же моменты у ворот соперника стали создавать в самом начале игры, но не получалось как-то. Но забили первый и второй мячи, и команды соперника как будто не стало на поле. Я думаю, в полуфинале «Спартак» не должен отнестись к сопернику с недооценкой. За примерами ходить не надо: «Енисей» прекрасно сыграл с «Локомотивом». Думаю, спартаковцы будут играть на победу. Думаю, они встретятся в финале с «Динамо», — цитирует Силкина Rusfootball.info .

В финале «Динамо» сыграет с победителем пары «Спартак» — «Енисей». Решающий матч турнира пройдет 29 мая в «Лужниках». Действующим победителем Кубка России является «Локомотив», который в нынешнем розыгрыше вылетел на стадии 1/8 финала.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!