Шунин объяснил, почему потасовка была на руку «Спартаку»

9 комментариев

Голкипер «Динамо» Антон Шунин прокомментировал ничью со «Спартаком» в матче 11-го тура чемпионата России (2:2). Подопечные Руя Витории отыгрались со счета 0:2 в концовке встречи.

Под занавес первого тайма между игроками произошла потасовка, после того как Арсен Захарян нанес удар по ноге Максимилиано Кофрие.

«Эта перепалка была больше на руку «Спартаку». В перерыве поговорили в раздевалке, что нельзя вступать в эти разборки, вестись на провокации», - сказал Шунин.

«Динамо» занимает третью строчку в турнирной таблице РПЛ. У бело-голубых 20 очков. «Спартак» – седьмой с 17-ю очками.