Штолцерс рассказал об идее пригласить Лэмпарда в «Спартак»

Экс-нападающий «Спартака» Андрей Штолцерс признался, что принимает участие в поисках нового тренера для «красно-белых» на следующий сезон.

«Я и сегодня стараюсь поддерживать связь со «Спартаком». Знаю, что там ищут нового тренера на следующий сезон. У меня в Англии много связей, так что пытаюсь помочь в поисках как посредник. Одного тренера уже посоветовал.

О каких тренерах речь? Например, о Фрэнке Лэмпарде. Когда его убрали из «Челси», была идея посоветовать его в один из топовых российских клубов. Но Фрэнк, похоже, уходит в «Борнмут», – заявил Штолцерс.

После матча с «Зенитом» (1:3) Тедеско объявил о том, что покинет Россию по окончанию сезона и не будет продлевать контракт с клубом. В Германии тренер работал с такими клубами, как «Эрцгебирге» и «Шальке».

25 января руководство «Челси» отправило в отставку главного тренера Фрэнка Лэмпарда. Англичанин руководил «Челси» с лета 2019 года. До этого он год отработал в «Дерби Каунти», который выступает в Чемпионшипе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!