Щербаченко: при Тедеско «Спартаку» не поможет ни Промес, ни Месси, ни Роналду

Бывший главный тренер «Ротора» и «Кубани» Фёдор Щербаченко высказался насчёт игры «Спартака» в нынешнем сезоне, упомянув трансфер нападающего Квинси Промеса из «Аякса».

«История знает разные случаи, но я думаю, что при Тедеско «Спартаку» не поможет ни Промес, ни Месси, как иногда говорят в шутку, ни Роналду.

«Спартак» занимает третье место и мог бы побороться весной за чемпионство, но мы не видим сейчас яркого усиления игры команды со скидкой на сборы. Игра «Спартака» не улучшилась даже в организационном плане», — сказал Щербаченко.

Известно, что «красно-белые» заплатят «Аяксу» за 29-летнего Промеса 8,5 млн евро. Сумма может увеличиться до 11 млн евро в виде бонусов. В четверг, 25 февраля, нидерландский вингер подпишет контракт со «Спартаком» на 3,5 года.

Ближайший матч команда Доменико Тедеско проведёт дома 28 февраля, против казанского «Рубина» в рамках 20-го тура РПЛ. Начало встречи — в 14:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!