Шалимов не считает народом людей, поддержавших вратаря Фролова

Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов раскритиковал людей, которые поддержали голкипера «Крыльев Советов» Евгения Фролова, поставившего под сомнения действия властей России во время пандемии коронавируса.

«Ну получил он поддержку от 140 человек в комментариях, это что, народ? Для меня это не народ, я не знаю, кто это такие. Почему у нас за народ говорят те люди, которые чувствуют себя в принципе неплохо?

Надо брать интервью у рабочих, просто их читать никто не будет, они никому не интересны, поэтому от их имени выступают люди, которые в принципе чувствуют себя неплохо и даже, можно сказать, хорошо. И говорят за весь народ», – заявил Шалимов.

Ранее пользователи инстаграма жёстко раскритиковали Шалимова за его высказывания о людях, требующих от государства денег в период режима самоизоляции, введённой из-за пандемии коронавируса. В частности, он назвал этих людей «дармоедами». Один из пользователей соцсети даже предложил главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову сделать Шалимова «бомжом».

Шалимов возглавил «Ахмат» в сентябре 2019 года. Под руководством специалиста команда занимает последнее, 16-е место в РПЛ по итогам 22 туров.

После того, как РПЛ была прервана из-за пандемии коронавируса, главный тренер грозненского клуба заявил, что нужно завершить чемпионат, но при этом без вылета команд в ФНЛ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!