«Севилья» проиграла «Атлетику» в матче Примеры

Максим Фридман
03/05/2021
23:53

«Атлетик» на выезде обыграл «Севилью» в матче 34-го тура испанской Примеры.

Встреча на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» завершилась минимальной победой клуба из Бильбао – 1:0. Единственный гол на 90-й минуте матча забил нападающий «Атлетика» Иньяки Уильямс.

«Севилья» – «Атлетик» – 0:1 (0:0)
Гол:
Уильямс (90).

Благодаря этой победе «Атлетик» поднялся на девятое место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав в общей сложности 45 очков по итогам 34 матчей. «Севилья» осталась на четвертой строчке Примеры: в активе команды Хулена Лопетеги 70 баллов, «Севилья» гарантировала себе место в групповом этапе Лиги чемпионов на следующий сезон.

Севилья примет матчи Евро-2020 вместо Бильбао
«Турнир с участием по приглашению противоречит духу спорта»: «Севилья» — о Суперлиге