«Севилья» обыграла «Осасуну» и сместила «Барселону» с третьего места

Закончился очередной матч испанской Примеры, где «Севилья» победила «Осасуну» со счётом 2:0 и сместила «Барселону» с третьего места турнирной таблицы.

Первый гол команды забил бразильский защитник Диего Карлос на 19 минуте, а точку в матче поставил Люк Де Йонг на 49 минуте, отправив мяч в ворота с передачи экс-игрока «Барселоны» Мунира Эль-Хаддади.

«Осасуна» — «Севилья» — 0:2 (0:1)

Голы: Карлос (19), Де Йонг (49).

Для «Севильи» данная победа стала немаловажной для борьбы за место в тройке лидеров чемпионата. Благодаря набранным трём очкам, «Севилья» заняла третье место в турнирной таблице испанской Примеры, набрав за 23 матча 48 очков.

Таким образом, «Барселона», которая удерживала отрыв от «красно-белых» опустилась на четвёртую строчку с 47 очками в стольких же встречах.