Сестра экс-жены Александра Емельяненко: он до сих пор не может её забыть

Психолог Вероника Степанова, чья сестра Ольга является экс-женой бойца ММА Александра Емельяненко, объяснила причины неудач и срывов спортсмена.

И если любая другая женщина отнесется к этому нормально, то это не про Олю. Она таких вещей не терпит. И его история про чуть-чуть погулять закончилась тем, что сестра мгновенно вышла замуж за другого человека и тут же родила ему ребенка.

Он до сих пор не может прийти в себя. Его разрушительное поведение — это крик отчаяния, попытка или убиться, или привлечь ее внимание», – заявила Степанова.

24 июля в рамках турнира ACA 107 Емельяненко потерпел поражение от Магомеда Исмаилова. Бой завершился победой Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде.

На счету Емельяненко 28 побед в ММА, в том числе 20 нокаутом. Поражение от 34-летнего Исмаилова стало для 38-летнего Емельяненко восьмым в карьере. Еще в одном случае была зафиксирована ничья.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!