Серебряный призер Олимпийских игр Трусова открыла свое ИП

Серебряный призер Олимпийских игр, российская фигуристка Александра Трусова зарегистрировала свое ИП, деятельность которого связана публичными выступлениями, а также с розничной торговлей.

По данным официального государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП), спортсменка зарегистрировала ИП 11 августа. Основная деятельность Трусовой связана с исполнительскими искусствами. Дополнительной деятельностью указана розничная торговля.

Трусова завоевала «серебро» Олимпийских игр 2022 года, которые прошли в феврале в Пекине. Спортсменка стала призером Игр в женском одиночном катании, уступив в борьбе за «золото» соотечественнице Анне Щербаковой.

В начале июня Трусова приняла участие в соревнованиях по легкой атлетике, выполнив второй юношеский разряд по прыжкам в длину. Помимо этого, фигуристка ранее показывала видео с занятий стрип-пластикой. В июле стало известно о планах спортсменки принять участие в турнире по гребле на байдарках и каноэ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!