Сербия – Россия – 5:0: видеообзор разгромного поражения команды Черчесова

Сборная России в гостях проиграла команде Сербии со счётом 0:5 в заключительном матче группового этапа Лиги наций.

Хозяева решили вопрос относительно победителя матча ещё в первом тайме, забив в ворота Гильерме четыре мяча. Главным героем этого отрезка стал нападающий Лука Йович, оформивший дубль. В обоих случаях ему ассистировал Филип Младенович, а после перерыва защитник всё-таки сумел отличиться и сам.

Предлагаем вашему вниманию самые яркие события этого матча.

Это поражение не позволило команде Станислава Черчесова подняться в дивизион А Лиги наций. Российская сборная уступила первое место в группе команде Венгрии, которая в параллельном матче обыграла Турцию (2:0).