Сенников: Сёмин может сразу наладить игру «Ростова», от этого назначения выиграли все

3 комментария

Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников в интервью Metaratings.ru прокомментировал назначение Юрия Сёмина на пост главного тренера «Ростова».

«Я надеюсь, что Юрий Палыч сможет взбодрить «Ростов», но мне кажется, что это будет непросто сделать, потому что в клубе постоянно идет ротация состава. Кто-то уходит, кто-то приходит и это постоянно.

На данный момент я бы не сказал, что состав «Ростова» идеален, чтобы прямо сейчас с ним решать какие-то серьезные задачи. Но в этой ситуации «Ростову» нужен был опытный тренер, который может мгновенно перестроить что-то в команде. Молодой тренер не способен на это, потому что ему нужно будет время, а у «Ростова» времени нет.

Поэтому для ростовчан самыми оптимальными кандидатурами были Сёмин или Бердыев. Сёмин может сразу наладить игру, увидеть сильные качества футболистов и попытаться в ближайших матчах сразу сыграть на сильных качествах своих подопечных. От этого назначения выиграли все», – сказал Сенников.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (3)