Сенников: Аргентина становится сильнее с каждым матчем, а Франция наоборот

1 комментарий

Бывший футболист «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сенников поделился ожиданиями от финала чемпионата мира в Катаре, в котором встретятся сборные Аргентины и Франции.

«Для меня изначально фаворитом финала была Франция, но после полуфинала 50 на 50 стало. Меня пугает, как Франция может упустить свою игру, которая вроде удается. А с такими сильными командами как Аргентина, а точнее с Месси, это делать нельзя.

И Аргентина становится сильнее с каждым матчем, а Франция наоборот. Вначале ярко, а потом тяжело Англию прошли, тяжело Марокко прошли», – сказал Сенников в интервью «Спорт День За Днем».

Финальный матч чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Франции состоится 18 декабря в 18:00 по московскому времени. Игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 . Прогнозы на чемпионат мира можно читать здесь .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (1)
  • Hilmi Cs
    1 год назад

    .
    .
    .
    .

    0