Семёнов подвёл итоги матча Лиги наций с Венгрией

Защитник сборной России Андрей Семёнов прокомментировал ничейный исход матча с Венгрией (0:0) в рамках группового этапа Лиги наций.

«Конечно, все хотят попасть в Лигу A, чтобы играть с топовыми сборными и выходить на более высокий уровень. Была классная атмосфера, болельщики гнали сборную к победе, но, к сожалению, не удалось их порадовать. Думаю, претензий предъявить никто не сможет, все старались, бились, но чуть-чуть не повезло», — сказал Семенов, слова которого приводит пресс-служба сборной России.

После четырёх матчей сборная России имеет в своём активе восемь очков и остаётся лидером группы 3 дивизиона B. На групповой стадии россияне дважды сыграли вничью и одержали две победы.

Cборная России завершит выступление в турнире выездными матчами с Турцией (15 ноября) и Сербией (18 ноября). Кроме того, на 12 ноября запланирована товарищеская игра с Молдавией (12 ноября).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!