Семин раскритиковал «Локомотив» после гола Миранчука «Интеру»

Станислав Симанов
09/11/2020
08:02

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал второй подряд гол экс-хавбека «красно-зеленых» Алексея Миранчука в составе «Аталанты» в поединке седьмого тура Серии А против «Интера» (1:1).

«Миранчук — феномен! Его дёшево отдали, вот что я могу сказать!» — заявил Семин.

Напомним, на 59-й минуте встречи против «Интера» россиянин заменил Малиновского. К этому моменту «Аталанта» проигрывала в счете 0:1. Через 20 минут Миранчук ударом с линии штрафной сравнял счет.

Этот гол стал для Миранчука вторым в «Аталанте» в двух матчах. В дебютной игре за итальянский клуб россиянин забил «Мидтьюлланну».

«Аталанта» (13 очков) занимает пятое место. «Интер» (12 очков) идет шестым. Лидирует в Серии А «Милан» (16 очков), следом идут «Сассуоло» (15 очков) и «Рома» (14 очков).