Семин: мне не хватает сборной России на ЧМ-2022, но на него нужно было сначала попасть

Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин рассказал о своём отношении к тому, что сборная не играет на чемпионате мира. Перед стыковыми матчами за выход на турнир команда была отстранена из-за российской специальной военной операции.

«Конечно, мне не хватает сборной России на ЧМ-2022. Но туда сначала надо было попасть. Никто же не гарантировал нам проход стыковых матчей. А все, что случилось после, я обсуждать не хочу», – цитирует Сёмина Sport24.

Сборная России проиграла Хорватии (0:1) в последнем туре отборочного цикла к ЧМ-2022 и заняла второе место в группе. Россияне должны были сыграть в стыковых матчах с Польшей, но из-за отстранения поляки без борьбы прошли в финал плей-офф, где переиграли шведов, и вышла на чемпионат мира.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!