Семак заявил, что у «Зенита» не было недооценки «Брюгге»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение своей команды в матче с «Брюгге» (1:2) в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Никакой недооценки соперника не было. У «Брюгге» хоть и молодые игроки, но уже опытные, поигравшие в Лиге чемпионов. У бельгийцев хорошая команда, но для победы нам не хватило реализации. Да и те ошибки, которые мы допустили, напрямую повлияли на ход матча», — заявил Семак.

У гостей отличились Эммануэль Деннис (63-я минута) и Шарль де Кетеларе (90+3). На 74-й минуте мяч в свои ворота отправил голкипер «Брюгге» Итан Хорват после удара Деяна Ловрена.

«Брюгге» набрал первые три очка в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Также в группе с бельгийцами и питерцами играют «Лацио» и дортмундская «Боруссия».

Ранее в рамках 11-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл «Сочи» со счетом 3:1.