Семак рассказал о серьёзности травмы Лунёва

Главный тренер «Зенита» рассказал о травме голкипера Андрея Лунёва, который был заменён во втором тайме матча против «Ахмата» (1:1).

«На первый взгляд у него достаточно серьезное повреждение. К сожалению, в ближайших матчах он вряд ли сможет нам помочь. Буду рад ошибиться, но первое впечатление такое», – сказал Семак в прямом эфире ютуб-канала РПЛ.

Лунёв получил травму на 83-й минуте матча при вводе мяча в игру. Он упал на газон и сумел покинуть поле только при помощи электрокара. 19 июля «Зениту» предстоит полуфинальный матч Кубка России против «Спартака».

В нынешнем сезоне Лунёв сыграл 19 матчей в РПЛ и пропустил в них 11 голов, девять раз сохранив свои ворота в неприкосновенности.