Семак пожаловался на кадровые проблемы перед матчем с «Лацио»

/promowlru Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о проблемах с составом перед игрой четвёртого тура Лиги чемпионов против «Лацио».

«Пауза на сборные сработала в минус для наших игроков. Караваев получил повреждение. То же касается Вендела. У Кругового был сомнительный тест. И не прилетел Оздоев.

У других игроков не было паузы между чемпионатами. У [российских] сборников – семь подряд выездных матчей. Малком тренировался всего несколько дней. Ему пока тяжело», – сказал Семак.

Матч «Лацио» – «Зенит» состоится 24 ноября в 23:00 по московскому времени. После трёх туров римский клуб занимает второе место в группе F, имея в своём активе пять очков. У команды Семака – один балл и последнее место в квартете.

«Винлайн» считает хозяев фаворитом предстоящей игры: поставить на победу «Лацио» можно по коэффициенту 1,69 . На первую победу «Зенита» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов выиставлен коэффициент 5,03. Вероятность ничейного исхода оценивается коэффициентом 4,07 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!