Семак ответил на слова Федуна о судействе в матчах «Спартака»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал слова владельца «Спартака» Леонида Федуна перед полуфиналом Кубка России, который пройдет в воскресенье, 19 июля.

После матча 29-го тура «Спартак» — «Ахмат», в котором VAR отменил пенальти и гол в ворота «Ахмата», Федун предложил запустить хэштег #СудитеСпартакКакЗенит, благодаря которому, по мнению владельца клуба, «Спартак» тоже сможет стать чемпионом.

«Мы можем говорить только о серьезных вопросах. «Зенит» сильнее других на футбольном поле, он это доказал — нет ни одного компонента, в котором мы были бы слабее. И здесь дискутировать нечего. Не вижу даже никакого предмета для разговора», — заявил Семак.

Специалист отметил, что дело «Зенита» — игрой доказывать своё превосходство, а вести разговоры, по мнению Семака, не главная задача.

В нынешнем сезоне «Зенит» стал чемпионом досрочно, обыграв «Краснодар» в 26-м туре (4:2). «Спартак» занимает восьмое место с 36 очками.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!