Семак отреагировал на вопрос о возможной отставке из «Зенита»

Сергей Семак после поражения от «Рубина» (1:2) прокомментировала свою возможную отставку.

По словам главного тренера питерцев, у игроков накопилась усталость после игры посреди недели в Лиге чемпионов с «Брюгге», а вышедшие на замену игроки не добавили свежести.

«Возможность отставки не рассматриваю. Бывают разные периоды. Есть задачи, которые передо мной стоят, которые мне нужно выполнять», — сказал Семак.

«Зенит» впервые с декабря 2018 года проиграл дома в РПЛ. Это поражение стало для клуба из Санкт-Петербурга вторым подряд. Посреди недели в групповом этапе Лиги чемпионов питерцы уступили «Брюгге» (1:2).

К концу 12-го тура «Зенит» может опуститься на четвертое место, пропустив вперед «Спартак» и ЦСКА и сравнявшись по очкам с «Локомотивом». На данный момент у «Зенита» и «Спартака» по 24 очка. Они делят первое место.