Семак даст рекомендации руководству по игрокам с истекающими контрактами после разговора с ними на сборах

По информации Metaratings.ru , главный тренер «Зенита» Сергей Семак планирует во время зимних сборов провести индивидуальные беседы со всеми футболистами команды, у которых заканчиваются контракты летом 2022 года. После этого специалист даст свои рекомендации руководству клуба о том, с кем, по его мнению, необходимо продлить соглашения.

После завершения сезона-2021/22 контракты с «Зенитом» истекают у Станислава Крицюка, Михаила Кержакова, Ярослава Ракицкого, Магомеда Оздоева, Александра Ерохина, Алексея Сутормина, Сердара Азмуна и Артёма Дзюбы.

13 января клуб из Санкт-Петербурга отправился отправился в Дубай на первые тренировочные сборы 2022 года, которые продлятся до 25 января. На просмотр с зенитовцами полетел защитник «Кайрата» Нуралы Алип. В ОАЭ у команды Семака запланирована серия товарищеских матчей, соперниками российского клуба станут «Эмирейтс» (19 января), «Ботев» (22 января) и «Жилина» (25 января).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!