Селюк: Дзюба лучший российский нападающий, он однозначно пригодился бы любой команде

Футбольный агент Дмитрий Селюк отреагировал на хет-трик нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы в матче 18-го тура Российской премьер-пиги (РПЛ) против «Ростова» (3:1).

«Дзюба лучший российский нападающий, он однозначно пригодился бы любой команде. До перехода в «Локомотив» его все хейтили, только я его поддерживал. «Железнодорожники» сделали хорошее приобретение, Лантратов в первом тайме сделал сумасшедший сейв, Пиняев очень хорошо смотрелся.

Первый гол Дзюба забил на опыте, когда выставил ногу, молодой нападающий не факт, что вот так сыграл бы. Забить «Ростову» для Дзюбы было дополнительной мотивацией и получается, что Артём забил три гола игрокам сборной России.

Поэтому сборная играет так, не могут обыграть Таджикистан. Смолов за 15 матчей в этом сезоне забил семь голов и только четыре с игры, Дзюба в первом же матче забил три гола. На месте Дзюбы, я бы больше сосредоточился на футболе, его последнее интервью у меня вызвало скептическую реакцию.

У меня было ощущение, что он даёт предвыборное интервью от партии ЛДПР. Можно его не любить или по разному относится к его взглядам, но он реально хороший игрок. Вызов в сборную? Это интересно. Из всех нападающих он ярче всех выступает. Я не сомневаюсь, что в сборной он сможет забить, Ираку точно забьёт» — сказал Селюк Metaratings.ru.

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов после встречи с «Ростовом» заявил «Матч ТВ», что Дзюба является топовым игроком для российского чемпионата.