Сборные Франции и Чили почтили память погибших при трагедии в «Крокус Сити Холле»

Товарищеская встреча между сборными Франции и Чили на стадионе «Велодром» в Марселе началась с минуты молчания в честь погибших во время теракта в подмосковном торговом центре «Крокус Сити Холл».

Перед началом игры футболисты и судьи собрались в центре поля для того, чтобы устроить минуту молчания и почтить память погибших.

Сборные Франции и Чили

Стартовый свисток прозвучал в 23:00 по московскому времени. Уже на шестой минуте полузащитник чилийцев Марселино Нуньес открыл счёт.

Незадолго до начала матча сборная Грузии в серии послематчевых пенальти обыграла Грецию и впервые в своей истории вышла в финальную стадию чемпионата Европы.