Сборная Венгрии открыла счет перед перерывом в матче против Франции на Евро-2020

В Будапеште сборная Венгрии принимает Францию в матче второго тура группового этапа Евро-2020.

Команда Марко Росси открыла счёт в добавленное к первому тайму время: нападающий Ролланд Шаллаи исполнил передачу в штрафную на Атиллу Фиолу, который, сохраняя хладнокровие, пробил в нижний угол ворот Уго Льориса. Празднуя гол, футболисты устремились к трибуне с венгерскими болельщиками, попутно напугав журналистку, работавшую у поля.

Венгры празднуют гол в матче с Францией

Матч начался в 16:00 по московскому времени. Соперники венгров и французов по группе начнут свой матч в 19:00. Германия и Португалия сыграют в Мюнхене.