Сборная Украины вышла в 1/8 финала Евро-2020

5 комментариев

Сборная Украины вышла в плей-офф чемпионата Европы по футболу после первых двух матчей, которые состоялись в заключительный день группового этапа 23 июня.

Победа Швеции над Польшей (3:2), а также победа Испании над Словакией (5:0) обеспечили Украине четвертое место среди всех команд, которые заняли третье место в своих группах. Таким образом, подопечные Андрея Шевченко точно сыграют в 1/8 финала чемпионата Европы вне зависимости от результатов матче между Францией и Португалией, а также Германией и Венгрией.

На данный момент окончательно сформировались три пары первой стадии плей-офф. Италия сыграет с Австрией, Хорватия — с Испанией, Уэльс — с Данией. Также в плей-офф вышли Бельгия, Швеция, Англия, Нидерланды, Чехия, Швейцария и Франция.

В 22:00 по московскому времени 23 июня состоятся заключительные матчи группового этапа. Франция сыграет с Португалией, а Германия — с Венгрией.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (5)