Сборная России сыграла вничью с Таджикистаном в дебютном матче Пиняева

Сборная России сыграла вничью со сборной Таджикистана в гостевой товарищеской встрече, которая состоялась 17 ноября в Душанбе и завершилась со счетом 0:0.

В воротах сборной России в матче сыграли сразу три голкипера. В первом тайме сыграл Александр Селихов , второй тайм начал Сергея Песьяков, а завершал игру Антон Шунин. Матч стал дебютным для форварда «Крыльев Советов» Сергея Пиняева, который стал самым молодым игроком сборной России — футболист вышел на поле в возрасте 18 лет и 15 дней.

Товарищеский матч.

Россия — Таджикистан — 0:0.

20 ноября состоится матч России с Узбекистаном. Игра пройдет на стадионе «Центральный» в Ташкенте. Стартовый свисток в товарищеском матче сборных прозвучит в 15:00 по московскому времени.