Сборная России по керлингу на колясках обыграла сборную России-2 на Паралимпийских играх «Мы вместе. Спорт»

Первая российская сборная обыграла вторую национальную команду в матче турнира по керлингу на колясках, который состоялся в рамках Паралимпийских игр «Мы вместе. Спорт».

Встреча, состоявшаяся 18-го марта, завершилась со счетом 7:5. В составе победителей сыграли Дарья Щукина, Виталий Данилов, Андрей Мещеряков и Константин Курохтин. Вторую российскую сборную представили Анна Карпушина, Максим Краснов, Алексей Голивко и Андрей Смирнов.

Керлинг на колясках. Паралимпийские игры «Мы вместе. Спорт».

Россия — Россия-2 — 7:5.

Вторая встреча команд в рамках турнира состоится 19 марта и начнется в 12:00 по московскому времени. Игры «Мы вместе. Спорт» проходят в Ханты-Мансийске с 17 по 20 марта. Всего в рамках турнира будут разыграны комплекты наград в шести дисциплинах, среди которых биатлон, керлинг на колясках, горнолыжный спорт, лыжные гонки, пара-сноуборд и следж-хоккей.

В турнире принимают участие сборные России, Белоруссии, Армении, Таджикистана и Казахстана. Церемония открытия Игр состоится 18-го марта и начнется в 17:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!