Сборная Англии сыграла вничью с командой Северной Македонии в квалификации Евро-2024

Завершился матч квалификации Евро-2024 между сборными Англии и Северной Македонии. Игра закончилась результативной ничьей со счётом 1:1.

Счёт открыл Энис Барди, когда смог поразить ворота Джордана Пикфорда на добивании после назначенного пенальти, который сам же не смог реализовать. Сразу после перерыва гол забил Джек Грилиш, однако после вмешательства VAR мяч был отменён из-за положения вне игры у футболистов сборной Англии.

В середине второго тайма Харри Кейн сумел сравнять счет, сохранив ничейный результат до финального свистка.

Футбол. Чемпионат Европы 2024. Квалификационный раунд. 10-й тур.

Северная Македония — Англия — 1:1 (1:0).

Голы: Барди (41) — Кейн (59).

Результат матча не повлиял на положение команд в турнирной таблице, так как англичане ранее обеспечили себе первое место в группе, а македонцы лишились шансов на попадание в заключительную часть Евро.