«Сампдория» сыграла вничью с «Дженоа» в 6-м туре Серии А

«Сампдория» на своём поле сыграла вничью с «Дженоа» (1:1) в 6-м туре итальянской Серии А.

В первом тайме команды обменялись голами в течение пяти минут. На 23-й минуте счёт открыл полузащитник хозяев Янкто, а на 28-й минуте форвард гостей Скамачча восстановил равновесие.

Узбекский нападающий «Дженоа» Эльдор Шомуродов не принимал участие в матче из-за травмы. Он может пропустить и игру следующего тура против «Торино», которая состоится 4 ноября.

«Сампдория» – «Дженоа» 1:1 (1:1)

Голы: Янкто (23) – Скамачча (28).

Благодаря этому результату «Сампдория» обошла «Лацио» в турнирной таблице и занимает восьмое место с десятью очками. «Дженоа» располагается на 15-й строчке, имея в своём активе пять очков.