«Сампдория» – «Аталанта»: прямая трансляция матча 24-го тура Серии А

В воскресенье, 28 февраля, в Италии состоится матч 23-го тура Серии А между «Сампдорией» и «Аталантой». Встреча начнется в 14:30 по московскому времени в Генуе.

Прямая трансляция матча 23-го тура Серии А между «Сампдорией» и «Аталантой» состоится на телеканале «Матч! Футбол 2» , начало – в 14:25 по московскому времени. В 16:55 на этом же канале будет показан матч с участием «Фиорентины», за которую играет Александр Кокорин. Начало трансляции — в 16:55 по московскому времени.

По мнению аналитиков «Фонбет» , «Аталанта» является фаворитом предстоящего матча: на победу команды Гасперини предложен коэффициент 1,62 , на возможный успех «Сампдории» выставлена котировка 5,40 , ничья оценивается в 4,05 .

«Аталанта» (43 очка) занимает пятое место в турнирной таблице Серии А. «Сампдория» (30 очков) идет на десятой позиции. Лидирует в чемпионате Италии «Интер» (53 очка), следом идут «Милан» (49 очков) и «Ювентус» (46 очков).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!