Салихова заявила, что не будет присутствовать на вручении «Спартаку» серебряных медалей

Бывший член совета директоров московского «Спартака» Зарема Салихова у себя в телеграм-канале заявила, что не будет присутствовать на вручении команде серебряных медалей чемпионата России по итогам сезона-2020/21.

«Вот-вот команде вручат заслуженные волевые серебряные медали. С Кике Сетьеном (кстати, он до сих пор безработный?) было б непременно золото. К счастью для многих в клубе, меня не будет на этом мероприятии. Пусть порадуются», – написала Салихова.

В июне 2021 года Салихова стала одним из главных ньюсмейкеров российского футбола, заведя телеграм-канал, на который уже подписаны более 37 тысяч человек.

В сезоне-2020/21 РПЛ «Спартак» занял второе место и примет участие в квалификационном этапе Лиги чемпионов. С 25 июня по 5 июля у «красно-белых» прошел тренировочный сбор в Австрии, на котором команда 29 июня провела товарищеский матч против «Нефтчи», проиграв со счетом 1:2. Также команде Руя Витории сыграла 2 июля против «Браво» (2:2) и 5 июля против «Шебеника» (4:2).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!