Руденко рассказал о желании закрепиться в основе «Спартака»

Форвард московского «Спартака» Александр Руденко, в завершившемся сезоне выступавший за «Сочи» на правах аренды, рассказал о своих впечатлениях от работы с «красно-белыми» на сборах.

«Приятно, что привлекли к первой команде. Появился шанс себя показать, буду цепляться зубами и доказывать! Теперь хочу закрепиться в «Спартаке», – сказал 22-летний игрок в беседе с журналистами.

В завершившемся сезоне «Спартак» занял второе место в итоговой турнирной таблице РПЛ и примет участие в квалификационном этапе Лиги чемпионов. 25 июня «красно-белые» отправятся в Австрию, где пробудут до 5 июля.

В составе «Сочи» Руденко провел в РПЛ и Кубке России 24 игры, отметившись двумя голами и одной результативной передачей. Напомним, что «Сочи» занял пятое место в завершившемся сезоне РПЛ, набрав 53 очка в 30 играх, и примет участие в квалификационном этапе нового турнира – Лиги конференций.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!