Рублёв назвал причины поражения от Зверева в матче Итогового турнира ATP

Российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал поражение от немца Александра Зверева в третьем матче Итогового турнира ATP.

Андрей ранее уступил Даниилу Медведеву и Карлосу Алькарасу, в итоге завершив выступление в Турине в тремя неудачными результатами.

«У меня получалось многое, да и настрой был лучше, а не как обычно. Но классическое завершение, как и в первые двух матчах. Я не выключался, просто в нужный момент не подавал. В первом сете при 4:4, как мне кажется, у меня было очень мало первых подач», — сказал Рублёв в эфире «Больше!».

Ранее Рублёв отметил в интервью «Чемпионату», что во многих матчах проигрывает из-за эмоций. Австралиец Ник Кирьос назвал безумием срывы Рублёва в матчах на Итоговом турнире АТР.

За весь турнир в Турине пятый номер рейтинга ATP не смог взять ни одного сета в матчах с Медведевым, Алькарасом и Зверевым соответственно.