Первый букмекер
Выбор редакции

«Рубин» – «Краснодар» – 1:0: видеообзор матча 27-го тура РПЛ

«Рубин» в матче 27-го тура чемпионата России со счетом 1:0 на своем поле обыграл «Краснодар».

Единственный гол во встрече забил полузащитник казанцев Денис Макаров на 51-й минуте.

Для Макарова этот гол стал вторым в сезоне. В предыдущем туре он забил победный мяч в ворота «Оренбурга».

«Рубин» — «Краснодар» — 1:0 (0:0)

Гол: Макаров (51)

После этого матча «Рубин» набрал 33 очка и поднялся на девятое место турнирной таблицы РПЛ, сравнявшись по баллам со «Спартаком», который идет восьмым. У «Краснодара» четвертая позиция и 45 баллов.

12 июля в рамках 28-го тура «Рубин» встретится в Москве с ЦСКА, а «Краснодар» примет дома «Урал».

Слуцкий: «Рубин» абсолютно заслуженно победил «Краснодар»

Газизов хочет бросить вызов «Зениту» и выиграть чемпионство со «Спартаком»