«Рубин» — «Арсенал»: казанцы забили два гола за две минуты

«Рубин» быстро повёл в счете в матче 13-го тура против «Арсенала» (2:0, идёт первый тайм).

Счёт на 20-й минуте с передачи Евтича открыл защитник «Рубина» Старфельт. Уже через две минуты казанцы организовали второй гол. С передачи Бакаева забил Деспотович.

Для Деспотовича этот гол стал уже шестым в сезон. Вместе ещё с пятью футболистами он делит второе место в списке лучших бомбардиров РПЛ.

В случае победы «Рубин» наберёт 21 очко и выйдет на пятое место в турнирной таблице, догнав идущий четвёртым «Локомотив». Лидирует с 27-ю очками «Спартак». Следом идут ЦСКА (25 очков) и «Зенит» (24 очка).