«Рубин» — «Арсенал»: Бакаев забил гол, у него 4 очка по системе гол+пас за два матча

Максим Кун
31/10/2020
15:15

Солтмурад Бакаев довел счет до крупного в матче «Рубин» — «Арсенал» (3:0, идет второй тайм).

Счет в матче открыл Старфельт, менее чем через две минуты второй гол в ворота «туляков» провел Деспотович. Уже через семь минут после начала второго тайма третий гол в матче забил Солтмурад Бакаев. Голевую передачу ему отдал Хвича Кварацхвелия.

Стоит отметить, что для Бакаева это уже четвертый балл по системе гол+пас за два матча. В предыдущем туре в игре с «Зенитом» Бакаев отдал две голевые передачи. В игре с «Арсеналом» полузащитник отдал голевую передачу и забил гол. Интересно, что в других матчах Бакаев результативными действиями не отличался.

«Рубин» в случае победы наберет 21 очко и выйдет на пятое место в турнирной таблице и догонит по набранным очкам «Локомотив». Лидирует «Спартак» (27 очков), в тройке также ЦСКА (25 очков) и «Зенит» (24 очка).