РПЛ поздравила ветеранов и болельщиков с 75-летием Победы

Пресс-служба российской Премьер-лиги в официальном сообщении обратилась к россиянам и поздравила с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Российская премьер-лига поздравляет всех с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне! День Победы — это священный день памяти и благодарности защитникам Отечества, не жалевшим жизни ради свободы Родины, ради мирного будущего, ради всех живущих на Земле. Мы от всей души благодарим всех участников Великой Отечественной Войны и тружеников тыла за их подвиг, который навсегда останется в наших сердцах. Вечная память героям! — говорится в сообщении лиги.

Сезон-2019/20 в РПЛ был приостановлен из-за пандемии коронавируса после 22 туров. На момент паузы в чемпионате России лидирует «Зенит», который опережает «Локомотив» и «Краснодар» на девять очков.

Сообщалось, что 15 мая на исполкоме РФС будет решаться судьба приостановленного сезона. Ранее президент лиги Сергей Прядкин сообщал, что ориентировочная дата возобновления сезона РПЛ — 21 июня 2020 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!