Ротенберг выступил с обращением к болельщикам «Сочи»

Ротенберг выступил с обращением к болельщикам «Сочи»

Президент «Сочи» Борис Ротенберг выступил с обращением к болельщикам южан после разгромной победы в матче 2-го отборочного этапа Лиги конференций с «Кешлёй» (3:0).

«Очень рады вчерашней победе. Поздравляю всех болельщиков футбольного клуба «Сочи». Мы движемся в правильном направлении. Всё впереди, ещё много игр», – заявил Ротенберг.

Для «Сочи» игра с «Кешлей» стала дебютной в еврокубках. Команда была создана в 2018 году и за три года смогла добиться права представлять Россию в международном турнире.

По итогам прошлого сезона «Сочи» занял пятое место в РПЛ. Это дало право подопечным Федотова стартовать в новом еврокубке – Лиге конференций, которая является третьим по значимости турниром в Европе.

Ответный матч состоится в Азербайджане 29 июля. В случае, если российский клуб пройдёт в следующий раунд квалификации, то сыграет там с победителем пары «Партизан» – ДАК 1904.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!